Газ

Россия и Намибия обсудили перспективы совместной работы по урану

Россия и Намибия обсудили перспективы совместной работы по урановым месторождениям, сообщил «».

"Тринадцатого января 2026 года состоялась встреча заместителя генерального директора по международной деятельности госкорпорации "Росатом" Николая Спасского с министром международных отношений и торговли Республики Намибия Сельмой Ашипалой-Мусавьи в рамках ее визита в Россию. В ходе совещания обсуждались перспективы сотрудничества в сфере мирного использования атомной энергии, включая совместную работу по урановым месторождениям", — говорится в сообщении госкорпорации.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»