Политика

Мир для Зеленского губителен, считает Киселев

Мир для Владимира Зеленского губителен, он сам это чувствует, поэтому бесится, отметил генеральный директор международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. В эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Киселев обратил внимание на хамские заявления Зеленского на Мюнхенской конференции. «Премьера Венгрии Виктора Орбана Зеленский уже не первый раз в самом хамском ключе готов оскорблять прямо-таки наотмашь», — заявил Киселев.

Гендиректор отметил, что Орбана в преддверии предстоящих выборов в Венгрии откровенно поддержал президент , назвав своим другом. А Зеленский готов «кусать и самого Трампа», который не спешит с гарантиями безопасности Украине, обратил внимание Киселев.

«Зеленскому откровенно нужна война. Мир для него политически и, пожалуй, даже физически губителен. Он сам это чувствует. Вот и бесится», — заключил гендиректор.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»