Газ

«Без шансов». На Западе рассказали о полученном из-за России ударе

результату может привести неразумная политика, в том числе в отношении России, хорошо видно на примере Германии.

«Иначе немцы не стали бы закрывать все свои атомные и угольные электростанции. Они бы расследовали, кто взорвал их газопроводы, ведущие в Россию, потому что они вот-вот потеряют около полумиллиона рабочих мест в промышленности. Они уже два года находятся в рецессии», — отметил политолог.

В понедельник, 11 мая, президент Финляндии в интервью газете Corriere della Sera заявил, что Европе следует начать диалог с Россией. Он также сообщил, что среди европейских лидеров уже проходят обсуждения о том, кто станет их представителем в этом вопросе, но окончательного решения пока нет. Финский лидер подчеркнул, что если политика в отношении России и Украины не будет совпадать с интересами Евросоюза, Европе придется самостоятельно выходить на Москву.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»