Бизнес

Бизнесмен Шишкарев вернулся из ОАЭ в Россию

Основатель ГК «Дело» , заявивший ранее о дискредитирующих его сообщениях в СМИ, вернулся в Россию из , рассказал РИА Новости его представитель; бизнесмен же опубликовал видео, как он обтирается снегом на фоне высоких ёлок. В понедельник Шишкарев в своем Telegram-канале прокомментировал «информацию ряда СМИ о наличии в ОАЭ «заявления о возможных угрозах со стороны бизнесмена в адрес бывшего топ-менеджера аффилированной с ним компании» и отмечал, что намерен подать иск из-за публикации дискредитирующих сообщений в СМИ. мен написал тогда, что находится в командировке в Дубае, а при въезде в ОАЭ провел беседу с сотрудником местной полиции из-за заявления гражданина Украины. «В кавычках в Дубае аномальная погода, снегопад. За всю историю метеонаблюдения 60 сантиметров не было. Особенно большие заносы на границе. Там сложно пройти ее, особенно если ограничение на выезд. Сейчас тещин суп поем и на работу. Добрые дела делать, как всегда, как в прошлом году, так и в этом», — говорит Шишкарев в видео, размещенном в его Telegram-канале. «Вернулся вчера вечером по плану. Вчера были переговоры в Дубае. Сегодня работает в офисе в Москве», — сказал РИА Новости представитель Шишкарева.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»