Банки

Путин поблагодарил правительство за модернизацию здравоохранения

Президент поблагодарил кабмин за работу по модернизации первичного звена здравоохранения в РФ, отметив, что многое удалось сделать. «Вот, конечно, за эти годы многое сделано, и я хочу поблагодарить всех, кто работал, и напряженно работал, по реализации этих наших планов», — сказал Путин на открытии объектов здравоохранения в субъектах РФ в режиме видеоконференции.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»