Бизнес

В Петербурге за пять лет открыли семь станций метро, заявил Беглов

. Семь новых станций метрополитена открыли в Санкт-Петербурге за последние пять лет, сообщил губернатор города . Президент России в понедельник провел рабочую встречу с Бегловым. «Я хочу сказать, что за пять лет мы построили семь станций», — рассказал губернатор Петербурга главе государства.

В числе последних введенных станций Беглов назвал «Путиловскую» и «Юго-Западную». Он добавил, что строительство метро в Петербурге является непростой задачей, поскольку станции закладываются на больших глубинах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»