Бизнес
В Петербурге за пять лет открыли семь станций метро, заявил Беглов

. Семь новых станций метрополитена открыли в Санкт-Петербурге за последние пять лет, сообщил губернатор города Александр Беглов. Президент России Владимир Путин в понедельник провел рабочую встречу с Бегловым. «Я хочу сказать, что за пять лет мы построили семь станций», — рассказал губернатор Петербурга главе государства.
В числе последних введенных станций Беглов назвал «Путиловскую» и «Юго-Западную». Он добавил, что строительство метро в Петербурге является непростой задачей, поскольку станции закладываются на больших глубинах.


