Технологии

Россияне пожаловались на плохую работу Telegram

Россияне сообщают о плохой работе , насчитывается почти 1,5 тысячи жалоб за сутки и более 950 за последний час, следует из данных детектора по отслеживаю сбоев в интернете Detector404. Так, больше всего жалоб поступает от жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Марий Эл. При этом более половины сообщают о сбое сайта, а почти четверть — о сбое мобильного приложения. в середине февраля заявил, что продолжит введение последовательных ограничений в отношении Telegram, чтобы добиться исполнения законов и обеспечить защиту граждан.

Как напомнили в ведомстве, для сервисов, которые систематически игнорируют российское законодательство, предусмотрены постепенные ограничения с возможностью их снятия в случае устранения нарушений. Однако ряд мессенджеров, в том числе Telegram, эти нарушения не устранили.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»