Бизнес
«Белавиа» возобновит регулярные рейсы в ОАЭ с 22 мая

Белорусская авиакомпания «Белавиа» сообщила, что возобновляет авиасообщение между Минском и Дубаем с 22 мая. «Белавиа» приостановила регулярные рейсы в Дубай на фоне проблем с авиасообщением на Ближнем Востоке в начале марта. В конце апреля авиаперевозчик продлил приостановку до 20 мая. «Летим в Дубай с 22 мая. «Белавиа» возобновляет регулярные рейсы между Минском и Дубаем. На первом этапе рейсы будут выполняться 2 раза в неделю на самолете «Боинг 737», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале авиакомпании.
Ранее авиакомпания сообщила, что регулярное авиасообщение будет восстановлено при условии, что будут обеспечены условия для безопасного выполнения полетов.


